в 15 веке стравили запад и восток Тартарии, как сейчас стравливают Украину и Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А была ли такая страна Тартария и в каком веке она была?.... Что за фантазия у нынешных лжеученых появилась в наши дни?.... А!.... В СССР в школах и в 90ые годы в училищах и университетах мы такое по истории не проходили❗❗❗❗❗