Сейчас услышал,как один украинский перец скзал,что в России до 15 века не было никакого русского

языка...ну и понес далее ахинею....типа - всё пошло от Киева..бла-бла-бла...и.т.д .Так вот,..- вопрос по этому поводу..- А что если украинцам, в одностороннем порядке -признать русских - североукраинцами, а русский язык - североукраинским и прекратить нафиг войну на Донбассе..т.к полоучается,что, -воюют со своими североукраинскими братьями?)) Пусть так считают...если хотят..а?..а мы спокойно к этому отнесемся....а то непонятно..- русского языка не было...а воюют с русскими....Вобще..ЁПРСТ, насмотрелся сейчас их роликов...- чую крыша едет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (207622)
Вся Киевcкая Русь говорила на одном языке.
Все восточнославянские племена, которые населяли Киевскую Русь, пользовались только единым древнеславянским языком. Если в ту эпоху житель Галичины приезжал в Киев, Смоленск или Новгород то, его язык мог отличаться лишь диалектом и акцентом. В Летописях приводится множество примеров, когда на вечевых собраниях Новгорода выступали Киевские послы и князья, а к киевлянам обращались Новгородцы или Правители Суздаля и Смоленска.

так что он передергивает, как и все хохлы!.....мы были единой нацией, это потом они возомнили из себя пупов земли Русской.....
http://fishki.net/1545334-10-neverojatnyh-faktov-o...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Зачем вам Украина?
Вы же успокоиться никак не можете.
Украина Украина Украина
Изо дня в день
Верховный Наставник (168540)
Не смотри. Козлёночком станешь. Глядя и слушая этих козлов.
Верховный Наставник (127320)
Неа,мы ж для них финномонголоугротатары.
Наставник (65484)
Хватит смотреть украинские передачи! Иначе на последней стадии станешь как "А сегодня в завтрашний день смотреть не могут лишь все")
Верховный Наставник (129314)
Забей Кузьмич...
Грешно смеяться над убогими...
Верховный Наставник (104359)
Ладно...........
Рф присоединить к УКРАИНЕ и назначить перевыборы президента.
Верховный Наставник (150353)
не смотри их больше...а то проснёшься ночью от того что скачешь...
Наставник (50156)
пусть признают что хотят!
а русский язык был есть и будет
и был далеко загодя разных версий латинского и прочих
Верховный Наставник (144270)
Мужественный Вы человек. И терпеливый. У меня и того и другого поменьше.
Никогда не хватает мужества и терпения ДОСМОТРЕТЬ фейки до конца- скучно становится...
Верховный Наставник (131097)
Оне бредят уже..
Хранитель Истины (308426)
А то..тока УКРы и жили
Наставник (53648)
Вы хоть в школе то учились ? Единый русский язык формировался русской литературой , в частности Пушкиным . Давно ли это было , какой 15 век ?
Наставник (65291)
Кузьмич , а 2 года назад ты интересовался этим , историей интересовался ?
ну и забей на эти хохляцкие фейки . пусть хохлы " историки " балдеют от переписанной ими историей , мне вот лично это не интересно да и навара нам с тобой с этого ни какого нет .
Хранитель Истины (362921)
так уже нешуточно говорят и утверждают
что речь плохо-понимаемая почти повсюду.
Чего ржать-то? Наши перцы на этот счёт не меньше глупостей говорят. Типа, что украинцы как отдельный народ не существуют.
Я уже отказываюсь их понимать! Крыша у них поехала! Отношусь как к душевнобольным людям!
Наставник (81909)
Меня на них нет.. Я б покруче задвинул.. И Аскольда с Диром бы припомнил..))

зы
Кузьмич, а никто не прекратит. Ни мы, ни они. Мне уже в реале один мужик, вроде всегда был неглупый, начал задвигать о том, что вот щас мы Киев возьмем, потом Минск, остальные сами на колени падут - возьмите нас - и начнется Эра Козерога, мир, щастье, и деньги сразу откуда-то польются (я так и не понял, откуда).... Потом оставил дело на отца-пенсионера и свинтил на ближайший год в Крым медитировать... Вот это не ахинея? А случай реальный, в мае дело было..
Больным подыгрывать,... - сам таким же станешь. Не остановятся они на североукраинцах и восточноукраинцах. Начнут требовать признать себя азиатами.
Летописи написаны на русском, и точка.

И особенно тошнит от этих наших историчек, которые ни Русского мира в упор не видят, ни о летописях не заикаются, ни о насильственной украинизации русских на украине. Просто уже конкретно ТОШНИТ от продажных.
Прости за эмоции.