У вас впервую очередь появилось собственное жилье или права?

И вмкаком возрасте? У меня жильё в 27 лет, а права по моему в 25. Это позорно для нашего времени?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715568)
Все примерно одновременно,поступила в универ после школы,папа купил первую квартиру рядом с универом мне и первую машину,приезжать к нему))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503587)
жилье в 1979 году, права - в 1985)
Свое жилье в 23 года.
Права водительские?)))
Наставник (82067)
У меня нет ни того, ни другого. Квартира родительская, прав нет и не надо.)
Хранитель Истины (423099)
Права в 17 лет, жилье в 25...))))))
Верховный Наставник (190797)
ничего у меня не появилось до сих пор