Кто имеет право приватизировать жилье на Красной площади? Коренная москвичка или выходец с Волги?

Баба Ленина или деда Ленин? Жилье ниче так, за микроклиматом государство следит.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (391128)
Мне, что ли, объявиться Внуком Ленина....??? вроде мода пошла такая....тренд типа. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20359)
И тот и тот
Да хоть с Чукотки, были бы деньги.
Хранитель Истины (355551)
На Красной площади? Это в мавзолее что-ли? Тогда ответ очевиден-выходец с Волги)))
Аааа... так деда то чей? Ленин! Значит баба его главнее)))
Наставник (30665)
а как же грузин, он там проживал немного, имеет право приватизировать
Верховный Наставник (201591)
с витей и рай в шалаше..