Можно ли на этом сайте ввести такую функцию,чтобы было видно кто жмет на нарушение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144270)
Да оно конечно можно- эта кучка болтиком -шурупчиков, называемая компьютером, может очень многое....
Но смысл игры называемой "Ответы " теряется.
Интриги не будет.
Можно конечно и по айпи вычислять кто есть кто- но намного интереснее интуитивно угадывать людей с двумя -тремя никами по слогу- по манере подаче информации- по их реакции на полученные ответы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я бы тоже хотела бы видеть этих стукачей.
Ответчики тут при чем?
морду бить пойдём?))))

Процветали ябеды и вруши -
Было время сложное, видать.
Приходила к Танечке Катюша,
Чтоб потом маляву накатать.
Наставник (37782)
Можно, но тогда и ещё одну - кто этой функцией пользуется.)
.
Гроссмейстер (5734)
Ну увидишь и что будешь делать? Общественный отлуп объявлять?
Ослепнешь от свиточа...))
Верховный Наставник (126227)
Размечталссся...хочешь чтоль бойню тут устроить)))
Советник (4075)
если даже ответчиков-модераторов сделали анонимами, то уж жалобщиков и подавно не станут афишировать..
Верховный Наставник (180854)
Я другого не понимаю. Что ли нет модераторов, которые должны понимать, что нарушения-то и не было. Вот сейчас задам что-нибудь приличное и нажму себе на нарушение. Потом доложусь.
Нет, самой никак. Нажмите Вы, пожалуйста http://qna.center/question/658424
Ух ты! Класс! Удалили. Но ведь это можно использовать в мирных целях - просить кого-то удалить, если самому надо, а платить неохота.