Суд в США признал компанию Трампа виновной в мошенничестве. Угасла последняя надежда пацриотовв??++

Кто теперь будет спасать путена?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
теперь у нас не отберут госдеповские пенсии?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Ты что, тварь, против своих сшашных хозяев вякать собрался?
Просветленный (622976)
На семейке Байдена пробы негде ставить по мошейничеству ..придет время и их хорошо протрясут. а пока они у власти и этим пользуются..куле,- демократия жеж!)))
А что в америке что то решает президент???? Помойму там даже дохлый кенгуру если будет то всё равно ни чего в отношение России не поменяется