По какой цене пин-досы "всучат" газ гейропейцам?+

США и Великобритания пришли к соглашения о поставках американского газа в Европу, которое нацелено против сокращения глобальной зависимости от российского топлива, говорится в совместном заявлении главы британского кабмина Риши Сунака и президента США Джо Байдена.

"США и Великобритания будут совместно продвигать работу по сокращению глобальной зависимости от российского газа. Безопасность наших поставок больше никогда не будет зависеть от капризов несостоятельного режима", - говорится в заявлении.

Инициатива будет управляться группой британских и американских чиновников. Её задачей станет увеличение объемов поставок СПГ в Европу через британские терминалы. Речь идет о 9-10 млрд куб.м газа в год, говорият авторы проекта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122742)
По 30 долларов, как поляки просили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15461)
По нормальной не переживай
Бклорусь живёт 20 лет на содержании РФ, что будете делать когда вам отрубят финансовые потоки? Таракан то все развалил
Это только он может на 200 км в час гнать на тракторе
они уже закупили по 3,4 тысч баксов,но ещё не крещенские морозы,в середине января увидим.
энергоёмкие производства уже съехали в пин.до.ссию,возможно домохозяйствам и хватит запасов,но бедные страны ЕС будут греться скорей всего дровами.