Помнишь еще вкус воды из колодца?)

Из металлической кружки..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
/
Магистр (2077)
Помню.) У меня рядом с домом в лесу - родник. Люди приходят воды чистой набрать, да и просто посидеть отдохнуть, попить воды вкусной. Возле родника скамеечка и там каких только чашек не ставили - всё воровали, а недавно кто-то оставил металлическую кружечку....старинная такая, милая.) И вы знаете - стоит кружка...не воруют.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Да.Пью почти каждые выходные:) У нас рядом с дачей монастырь и колодец со святой водой и кружкой..на веревке:))
Помню, что мне не понравилось. Как-то привычной хлорки недостает )
Помню! Я регулярно бываю у бабушки в деревне!
Верховный Наставник (242889)
Уже сегодня напомнюсь. :)
Наставник (48322)
Такую воду пить нельзя ей богу.Вот очередь была у колодца весь тот народ с канистрами возили по домом.Та известь-что образует камни у каждого из нас.Не одобряю и пыл уже пропал к воде, уже и воду ту не носят люди.