Что я вам еще не рассказала? Вспомнила, нас еще на источник воды Кургазак возили, чтобы мы ее не

только в бассейне, столовке и в номера в бутылочном варианте видели, но и в природе

- вот и источник декоративно оформленный

а это бассейн при нем, вода там обычно +16 градусов, поэтому помочила только ручки

для тех ., кто не видел показываю бутилированный вариант воды
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вспомнила))) у нас директор из этих мест. он нам каждую неделю возит бутыли с водой)) так шта я пью чай только здоровый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104204)
Как все здорово!А кумыс понравился?Я как-то пробовала в горах Тянь-Шаня(Узбекистан),мне тогда кумыс не понравился,а пробовали его прямо на стойбище.
Я не поняла, кумыс и минералку надо смешивать? Что это там в стакане?))
Кумыс мням)))