"Титаник"... А машинки с ТАКИМ погонялом-Вам известны? ))

я 2 знал...

на одной в Колхозе нашем Кент работал-ЛиАЗ-5256 самых первых выпусков на КаМАЗовских двигателе-коробке (механка)-Кент из ЭТОГО ниче так машинку и по виду, и по теплу в салоне, и по соотношению "рабоатет/стоит в ремонте" сделал...
Без напарника-ОДИН на нем работал-ну там просто Кент Супер-Человек с уникальными возможностями даже по меркам ЭТОЙ среды и ЭТОЙ жизни )))

Списали этого ЛиАЗа в возрасте... Лет так более 20... чуть-чуть до 25 не дотянул )))

и в Городе одна была машинка...
на ней правда не знаю, кто работал, но Городские Кенты-маршрутчики с рАйона Городского говаривали "с Титаником зарубаться дофига дел-ШУСТРЫЙ, топливная отрегулирована че-каво и 2 человека, на нем работающие-е@@тые на всю голову, их смаху не выиграешь"

У тебя, или у твоих Кентов-была машина с ИМЕНЕМ "ТИТАНИК"?

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (152492)
Я знаю только один-единственный Титаник с трудной судьбой и малым пробегом... Ди Каприо на нем не доплыл)))