Хотели бы вместо ответов попасть на ->

музыкальное представление Джованни Паоло Паннини в театр Арджентина в 1747 году?
Но с ответами придётся завязать.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217060)
Случайно не Паганнини имеете ввиду?
Наставник (82090)
Можно.. Главное по времени сориентироваться, а то сыну того дофина, в честь которого это все намутили, голову в 93-м срубят на гильотине, как "гражданину Капету"..

Для сравнения..
В современном исполнении это представление выглядит примерно так (отрывок):

Леонардо Винчи, La contesa de numi. Та самая опера, впервые исполненная в 1729 году.
Ї