А вот если машина у Вас на глазах с ручника сорвалась и поехала..чо будите делать?))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (145869)
Коробка автомат.Не поедет...И вообще механику никогда на ручник и не ставил.на первую передачу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чего..ловить!
уже опыт есть..
Наставник (65979)
а машина чья? уточните, пожлста. если чужая, то ничего, снимать на камеру телефона
Мудрец (15030)
на камеру снимать
Верховный Наставник (101294)
Если медленно, то остановлю.
А если быстро, то хоть чужая, хоть своя, свою жизнь за железку отдавать не стану однозначно.
Привет, Рыжуха)))
Специалист (932)
да забью, страховая всё выплатит
Верховный Наставник (236527)
Дык по Григорию Остеру:"Раскрывайте рот пошире и кричите букву А" )))
Гроссмейстер (7432)
Буду наблюдать за ней с восторгом, изредка выкрикивая междометия вперемешку с матом, пытаясь достать телефон из сумочки, чтобы заснять эту "красоту" на видео.)))
Переживать точно не стану, не моя же машина. Моя на паркинге.)))
Верховный Наставник (120954)
За фаркоп хватать))
Приветки))
Искать хорошего кузовщика.
Наставник (50126)
было такое ...... в 90-х ........ запрыгнул, остановил ......... хозяин поляну накрыл)))
Мудрец (21472)
попытаюсь подставить ногу под колесо)))
Наставник (26934)
Везде в принципе ровно. далеко не уедет