А если вам запретят вообще в вашей машине, вы что делать будете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Обращусь в Европейский Суд по правам человека. И в Организацию Объединённых Наций. И вообще попрошу предоставить мне политическое убежище на территории США)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154265)
вообще это что??если то о чём я подумал то бум делать это на капоте)))) Доброго!!!!
да)
Наставник (65979)
в гараже придется, привет
Наставник (53221)
Будем в машине соседа))