Кстати, о птичках. Вам не кажется, что доширак с говядиной (который, кстате, стоит около 80 рублей и его уже можно на праздники дарить) стал какой-то не такой острый, каким был раньше?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183346)
Я вот сижу думаю, может продуктовые наборы дарить знакомым? Вино и всякие вкусняшка или сладкие наборы, вон хорошие конфетки по 1000р за кг уже, я имею ввиду натуральные, а пальмовые вкусняшки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (43676)
Это где 80? 😁
Вот почему не делают доширак с морскими гадами или скумбрией
Верховный Наставник (224454)
59 руб.в Дикси был , на днях , чёрная пятница , против не попрёшь
Угум,а посравнению с дошиком 95-97 годов,вообще отстой
Хранитель Истины (430987)
Ты думаеш мы, замкадыши, знаем вкус доширака??? Это же еда для бедняков. А для зенсины питаца дошираком, да иищё в количествах пiзволяющих оценить нюансы вкуса - это пазор. Какой пазор.... хранительныцы ОЧАГА....
Верховный Наставник (123440)
Беру маленькие пакетики по 9 р. Две штуки, и сыт. Платить за пластик и вилку не желаю.
А для веселья бросаю туда горсть мороженной зелени. Вкуснотища при минимуме хлопот.
мне за вас страшно!
что вы едите??
жесть!(
Хранитель Истины (394000)
Мадам, какой доширак....тут принято говорить а королевских омарах и мраморной говядине!!! А доширак мне тоже разонравился. Хочу пакетик супа макаронные изделия- звёздочки!!!! )))