Вика кормила Ермака печеньками? или чем+

3 декабря руководитель Офиса президента Зеленского Андрей Ермак в личном Telegram-канале сообщил, что провёл встречу с заместителем государственного секретаря США по политическим вопросам Викторией Нуланд и Чрезвычайным и Полномочным Послом Соединённых Штатов в Украине Бриджит Бринк в Киеве.

Ермак уточнил, что в ходе встречи Ермак с Нуланд выразил благодарность американскому лидеру Джозефу Байдену и его администрации, в частности, Государственному департаменту США, а также обеим палатам Конгресса и обеим партиям за оказываемую киевскому режиму на постоянное основе поддержку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (160331)
неужели грудью ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
это их личное дело