У вас красивая,правильная осанка?)

Сейчас появились тренажеры осанки электронные,продвинутые.Умные там.
На воротнике или рукавах например крепятся сигнальные датчики от корректора.В виде небольших диодов.
И если осанка неправильная-нарушенная.Сели например в кресле,или за стол. То датчик загорается красным.
Чтобы вы всегда видели и контролировали осанку.
Вопрос вам такой тренажер в качестве подарка на НГ понравился бы?
или вам не нужно-у вас правильная,идеальная,красивая осанка?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116789)
Дайте два!
Так то и так стараюсь не сгибаться в три погибели - от этого спина устаёт, но всё равно - весчь хорошая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше бы током била так эффективнее
Нет. Кривая косая