Почему же победоносная укроАРМИЯ не вызволит своих из окружения,воды и пищи нет и потери ещё(вн)???

Ополченцы Луганской народной республики не позволили украинским войскам вырваться из окружения в аэропорту Луганска, сообщают источники в Новороссии. «Подразделения карателей киевской хунты, блокированные в районе аэропорта Луганска, предприняли попытку вырваться из окружения, но были встречены армией ЛНР. В результате безуспешной попытки прорыва каратели потеряли около 20 солдат и один БТР, о чем сообщают источники в Новороссии», – пишет «Сегодня.ру». Издание сообщает, что «попытка прорыва была предпринята после того, как ополченцы нанесли минометный удар по территории аэропорта, в ходе которого было уничтожено до 50 военнослужащих противника, склад боеприпасов, БМП, БТР и штабная машина». «Прибывшая на помощь карателям авиация в виде двух Су-25 и одного Су-24 отбомбилась вхолостую с большой высоты, поскольку летчики хунты боятся ПЗРК луганской армии. В результате авианалета ополченцы понесли незначительные потери», – говорится в сообщении.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если бы это было неправдой - хунтовцы бы не дёрнули в Киев жаловаться на своё незавидное положение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
врут они эти бандиты. Аэропорт занят силовиками.
Магистр (2424)
О чем Вы говорите? Если они своих раненных добивают, то этих им тоже не жалко, одно слово - бандеровцы.