Ну вот какой ей суп?...

Пол-багета с маслом зажевала и чаем запила...))))
Кстати...Как правильно пишется полбагета?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715683)
Не соглашусь с коллегами..))
В словах, начинающихся на "пол", дефис ставится, в том случае, если:
а) за приставкой "пол" следует гласная буква (пол-апельсина, пол-ягоды);
б) за приставкой "пол" следует буква "Л" (например, пол-лимона, пол-ладони);
в) слово является именем собственным (пол-Москвы, пол-Европы).

В остальных случаях пишется слитно: полбутылки, полкилометра
Исключение - случаи, когда между "пол" и словом стоит ещё одно слово, например: пол учебного года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375192)
через тире...
Просветленный (503604)
пол багета
раздельно
Верховный Наставник (181589)
пиши "половину".
- Если слово начинается на согласную, то "пол-" будет писаться слитно.
Примеры: полчетвертого, полстакана.
- Если слово начинается на гласную, то "пол-" пишется через дефис.
Примеры: пол-апельсина, пол-окна.
- Если слово начинается на Л, то "пол-" тоже пишется через дефис.Примеры: пол-лба, пол-лимона.

Исключение: поллитровка.
Хранитель Истины (268221)

(Ё!))