А остальные? Неужели вам не в чем нам признаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427105)
Не в чем вообще научилась принимать людей какие есть,сама не загонясь и никого не третирую,ни чистотой,ни чем ещё....и люди в моем окружении очень разные....мой парень всегда удивлялся,как я могу дружить с абсолютно разными людьми,настолько разнопёрстными
Ни обстановка,ни внешний вид,ни чистота у других...-меня не загоняет....люди живут,как им нравится и пунктиков у меня нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503546)

Хранитель Истины (337659)
У меня заскок- если я потеряла чехол от зонтика, зонтик перестал для меня существовать.
Наставник (76027)
Есть! Но это не должно никого епать волновать
Особенно здесь