..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Несусветная глупость, или новая "Ирония судьбы" с Бузовой и Киркоровым..?...))+++++++🙉😜 😜 👌

Новому году-2023 телеканал ТНТ готовит "СамоИронию судьбы" - пародию на бессмертный шедевр "Ирония судьбы, или С легким паром!" со скандальными поп-звездами в главных ролях.

Например, в образе Ипполита предстанет Филипп Киркоров, а Галю, невесту Жени Лукашина, сыграет вездесущая Ольга Бузова.

Ну и как вам такой микс?

[url= https://www.kp.ru/daily/27476/4684207/]с[/url]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367209)
Ну вот,опять Медведю трочить на светлый образ Бузовой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224287)
это не глупость, это жажда наживы
отучить людей,смотреть фильм на Новый Год не получилось, решили отвращением взять))))))
Наставник (81986)
Сами придумать что то новое не могут , мозгов не хватает .
Вот и взялись за шедевр .
Но смотреть это будут , поверь .
И я тоже ))
Верховный Наставник (116713)
Ну, если это пародия - почему бы нет ))