На Гавайских островах впервые за последние 40 лет начал извергаться вулкан Мауна-Лоа — самый крупный действующий вулкан в мире.

Переживаете ли вы за Гавайи?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430999)
Походу всем местам мажорного отдыха скоро придёт 3,14зда, Адольфия. Мальдивы вроде уже накрылись, тоже чот извергнулось, Бали пока остался. но я б на месте аннушег не надеялсо на продолженiе красивой жизне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)

Верховный Наставник (224457)
правильно говорят , Обама чмо
Да ну его на ухо, этот вулкан.. Ночь на дворе, какие вулканы..
Mia
Верховный Наставник (228071)
Нет, у них там рядом в кратере вулкана Килауэа озеро кипящей лавы бурлит с 1983 года. Гавайцы привыкли к извержениям.
Думаю, англосаксам это предупреждение, даже вулканы против них.
Верховный Наставник (236167)
Конечно жалко гавайцев. Конкретная опасность. И Гонолулу нам не чужой.