Что может помешать вам вовремя заснуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (503536)
навязчивые мысли(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пьяное быдло за окном
Гроссмейстер (7472)
возбуждение, переедание, водопад мыслей хаотично пребывающие друг друга в моей голове )
Хранитель Истины (409536)
Нервы, мысли, посторонний шум...
Верховный Наставник (138964)
Мне непонятно словосочетание - вовремя заснуть , если я хочу спать это всегда вовремя )))
У меня сейчас идёт за стенкой глобальный ремонт , все жильцы уже стонут и ноют . я только пожимаю плечами , если я хочу спать , мне никакой перфоратор за стенкой не помешает
Верховный Наставник (161521)
Фильм хочу досмотреть, например.
Гроссмейстер (8028)
Ничего
Верховный Наставник (108074)
Ожидание чего либо
Просветленный (653679)
Недочитанное.
Недодуманное.
Когда Рыжик плачет по ночам...
Верховный Наставник (116704)
Чья-нибудь температура...