Что вам может помешать принять угощение от хозяев дома, где вы в гостях??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Сомнительный вид угощения и подозрительный запах. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Ничего. Там где я бываю в гостях знают что я ем, а что нет.
Гроссмейстер (7312)
Ой, я такая малоежка - скок ни ем, все мало! Поэтому я уж и не начинаю в гостях-то
Теоретически наверное может что-то помешать, но практически такого со мной не случалось. Если это действительно "в гостях", а не по делам зашел к кому-то.
Верховный Наставник (105342)
Затрудняюсь ответить, поскольку в моей жизни такого не было и, надеюсь, не будет.