Только сегодня узнал, что оказывается в зоомагазинах продают котят+

почему во времена СССР такого не было? помню тогда там продавали только рыбок, волнистых попугайчиков и хомячков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371222)
разные виды собственности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233944)
Некоторые этим живут.и достаточно не плохо.сдают на реализацию.
Хранитель Истины (375245)
я всегда как заходил в Динозаврик за кормом своему котэ, любовался через стекло на этих безабразников...))