Вот интересно))) В зоомагазине продают каких-то мелких мышек в клетках,корм для них+++

подстилки там всякие,ну...для хомячков,для крыс,морских свинок.Рядом на прилавке лежат мышеловки!!!
Для чего мышеловки в таком магазине?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7260)
сопутствующие товары) и то сказать- вот где сейчас купить мышеловку? даже не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
мышки и есть корм!я для ужика покупал
Мудрец (15568)
Не всем нравиться разводить дома мышей. Некоторые , представьте , их не любят.
Верховный Наставник (127565)
Закалка ! ..Знай врага в лицо...! ))
Верховный Наставник (104359)
Где бы купить капкан на дачных воров ?