У вас легко появилась некая сумма. Могли бы вы истратить всё, что у вас есть, на подарки друзьям?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я только на детей трачу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Легко) с легкими суммами только по легкому)
Нет, однозначно
Ono
Наставник (67296)
Раньше - да. Теперь - нет.
,
Наставник (25296)
Я лучше колеса куплю для тачки новые
Верховный Наставник (225826)
Мои друзья привыкли получать удовольствие от дружбы со мной. Подарками не балуемся. Лучший подарок - застолье в кругу друзей)
Легко.

Деньги имеют такое свойство, чем больше их тратишь, тем больше они появляются, а чуть прижмёшь, они приостанавливаются.
Советник (4834)
Появилась, было дело. поехала к любимому.