Ведь Солнцеликому не важно. Выйграет он эту войну или проиграет. Хозяева денег будут держать его на посту президента, пока он будет умерщвлять славян и

Разрушать славянские страны?
Дополнен 1 год назад
Потом выкинут и заменят на другого
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ты на что намекаешь)?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
как ты надоел нудить, баклажан
спроси что нибудь про метафизику или джопы
Верховный Наставник (111281)
Ну...у работяг денег ,конечно , не сказать , чтобы много , но за президента своего горой встанут , от либерастов -предателей защитят. А вот кто ,через полгодика, вашего зелебобика защищать будет...это вопрос...