В Петербурге досрочно поднимают стандарт стоимости жилищно-коммунальных услуг. Это из-за роста тарифов

А в остальном город хороший. Красивый.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так не только у вас, а вообще по всей стране с 1 декабря. Я вот всё думаю по этому поводу кому "слава"-то кричать? Хо.хлам или амери.косам с ЕС?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36825)
Видимо потратили весь выделенный бюджет
Да. Красивый. Прекрасный вид с моста, где доцент расчлененную девушку топил. И кот великолепен..
Верховный Наставник (164817)
У нас тоже подняли на 9%.
Верховный Наставник (215032)
Можно перестать платить воолбще.Как Беглый уже заи пал город. За что эта гн ида дана?!