Что вы можете посоветовать даме, чтоб она успела до НГ из 7-го перейти в 3?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339113)
Начать на кухне ремонт , чтобы до НГ ничего не готовить и питаться одними огурцами , вымытыми в ванной ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123765)
Ничего, отдыхать
Хранитель Истины (408558)
грузить апельсины бочками...
Источник:братья Карамазовы
Верховный Наставник (128844)
Забить, забыть и навернуть пельменей. За месяц такое не сбросишь. Даже я с четвертого на третий не рассчитываю сдуться
Помахать киркой,на копке траншей))