Какло стреляет по жилым кварталам и убивает мирных. Наши отвечают по инфраструктуре. Запад обвиняет+

Россию в терроризме. Это потому, что западноприводным железо дороже жизни людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (350041)
это потому что западным русофобам надо а) обвинить Россию и б) сделать так, чтобы тупые чубатые холопы продолжали дохнуть за панские интересы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї