А знаете, что инфраструктура для дальнобойщиков в России лучше, чем на Западе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838314)
Обожаю дальнобойщицкие кафешки, столовки и гостиничные комплексы) Переночевать комфортно, совсем не дорого) Помыться, постираться) Я раньше всё мотели искал, потом меня осенило, где надо ночевать, когда на дальняк)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не дальнобойщик - не могу судить!
Хранитель Истины (375208)
наверное просто в процентном отношение в России нет такой сети качественных дорог... а там дороги есть их много но из-за этого количество пунктов отдыха для дальнобоев меньше...
Хранитель Истины (306866)
Не думаю.. Зять доволен. Но он возит опасные грузы через Ла-Манш. И логистика там очень серьезная. Не очень доволен,когда посылают в Италию через Швейцарию. Горы и серпантины для дальнобоя жесть. А это его брат в Норвегии работает. Они эстонцы,а в Эстонии работы нет. Вот и мотается по дорожкам Норвей.но зарплатой доволен конечно нашим дальнобойщикам она и не снилась..