россияне, зачем вам это + ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128114)
Соседи сетуют,что многократно жаловались властям,
но ни кто не реагирует.
Им просто надо было сообщить, что эта кошатница выступает против
СВО. С ней моментально бы разобрались,признали иногентом и "перекрыли кислород"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Больная женщина ..лечить надо..А её в СМИ дэбилы вставляют ,вместо чтобы помощи какой оказать..В психушку -дорого..Участковый не может принудительно,сейчас никак..А таких много..так и живут
Женщина больна душевно.. Очень жаль её..
Безжалостно разрушен её мир..
У неё отняли всё самое дорогое..
А раньше никто не пробовал ей помочь.. Никто не показал врачу. Всё такие правильные.. И такие этически глухие.
Пропащие мы люди.. Это факт.
И журналисты д е б и л ы. А какой народ, такие у него и журналисты, и прочее все.
Вы испортили мне настроение, Ковбой.
Хранитель Истины (430918)
У нас заМКАДом такого нетути.