Надоели ирландцам попрошайки.Выселяют, пока не решили куда...

Отель расположен в Клондалкине — пригороде Дублина. На минувшей неделе беженцев предупредили о том, что с 28 ноября их перевезут в неизвестное место. Ситуация «шокировала» украинцев. Они хотят остаться жить в отеле.

Одна из беженок рассказала, что переживает за детей. По словам женщины, они будут подавлены и растеряны. Одна из причин «шока» взрослых беженцев состоит в том, что многие из них уже нашли работу на прежнем месте и потеряют её, если переедут.

Директор местной школы Шивон МакКиран сообщила, что она также шокирована происходящим. Она отметила, что не знает, куда направят беженцев и к какой жизни им следует готовиться. По словам женщины, пугающим фактором является то, что украинцам придётся начинать всё сначала, что даётся очень трудно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (722229)
Где родился, там и пригодился!!!
каклы прос-рали Родину.... чему тут удивляться... предателей не любят нигде... и никто им ничего не должен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287435)
многие из них уже нашли работу это н может не радовать...
Но хозяин ...барин....