Россия, государство-спонсор терроризма". За такую резолюцию сегодня проголосовали почти 500 депутатов Европарламента. "Владимир Владимирович, вы мужчина или кто?" Совет матерей и жен мобилизованных потребовал, чтобы Путин лично встретился с

Ними

Встретится?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59264)
Ремарочка такая, очень неуклюжего терроризма. В сравнении с нацисткой Германией РФ это кучка облезлых разбойников. Посмотрите амуницию немцев. Первоклассное оружие, кожаные куртки. Вот уж оккупанты так оккупанты. А потом посмотрите на русских. Даже в пропагандистких сми просят пожертвовать на носки и броники. А потом псевдо патриоты таких как я колами заваливают. Как будто я неправду говорю. Все это выглядит по детски типо моя какашка не воняет потому что она моя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
Начало конца великого болота)
Мудрец (19148)
Европарламент может идти накер. Совет жен и матерей пусть займется делом: сбором средств на снаряжение, плетением сеток.
Уже бежит, волосы назад. А смысл от этих встреч?
Верховный Наставник (131700)
деду уже видимо назад дороги нет,теперь он пойдет на все
Верховный Наставник (236001)
Неувязочка какая получилась. Сам американский посол...

Курьезная история вышла с признанием России страной террористом. Посол США по особым поручениям в сфере международной уголовной юстиции Бет Ван Шак не считает, что Россия по американским критериям такой страной является.