Когда я прошу

что-то у мелкой, она мне сразу говорит, нет, не дам, я жадина. И мне сразу понятно и даже уговаривать смысла нет. Вот я думаю надо на работе так делать, подходят, просят с чем-то помочь, а я им нет, я жадина, мне времени жалко и они уходят, и больше не подходят. Хорошая идея?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383142)
Отличная идея!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это твой мелкой от меня передалось через незримые флюиды этого сайта.
Передай, чтоб продолжала в таком же духе и пусть ждёт её успех)))
Верховный Наставник (215020)
Да. Проводить аналогию, что зарплата у каждого и каждой своя. Общих долей с общака не возникает. . Так что да. Жадность. Пусть это звучит так. Потому что нет никакого общака
Хранитель Истины (372519)
Не поверят, как и мне