Европарламент принял резолюцию о признании России страной-спонсором терроризма. Это справедливо??++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (302979)
Справедливо признать террористом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Евреи парламентеры? Это хто такие?
Нет. Это тоталитарная фашисткая секта
Верховный Наставник (206050)
Не жарко, не холодно. Пусть ещё признают, что хохлома не гжель. Но продолжают покупать российскую нефть "серыми схемами".
считаю что это клевета на Россию....
Верховный Наставник (135160)
Правильно, снабжает топливом Украину страну террориста.
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (350008)
если вслед за этим со "страной-террористом" не будут разорваны политические, международно-правовые, научно-технические и прочие, а самое главное - экономические отношения - то получается, что страны, принявшие эту резолюцию, но не разорвавшие отношений, сами являются спонсорами терроризма... ну, точнее, спонсорами спонсора терроризма - те же яйца, только в профиль
ну, или это решение не стоит и выеденного яйца
з.ы. старательно стреляющие себе в ногу голову европейские куколды даже не осознают своей тупости и убожества... и это хорошо
Верховный Наставник (116726)
А США должны возглавить список стран - спонсоров терроризма.