Они всегда известны будут как... а помнишь, что у них еще другие были роли?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137910)
1. Мэтт Деймон стал Марком Уолбергом до Джейсона Борна или после?
2. А у нас чуток по-русски расклад:
Евгений Лукашин (Андрей Мягков) - алкаш

Гоша (Алексей Баталов) - алкаш

Валентин Спиридонов (Александр Збруев) - алкаш

Афоня (Леонид Куравлев) - алкаш

Трио: Трус, Балбес, Бывалый (Георгий Вицин, Юрий Никулин, Евгений Моргунов) - алкашня

Косой (Савелий Крамаров) - алкаш...пьёт шампунь в компании с Хмырём (Георгий Вицин)
(Евгений Леонов - рецидивист-передвижник шлема)
[image]http://cdn01.ru/files/users/images/b9/e7/b9e70931a4bc0f069913bab764ddf96c.jpg[/image]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722467)
Не являюсь поклонницей американского кино... увы... не вижу в них того замечательного, что вижу в фильмах советских и российских режиссеров!!!

и МНОГИЕ ДРУГИЕ с глубоким смыслом
Привет, Оля!!!
Наставник (56353)
Увы, я тоже равнодушен к иностранным фильмам. Смотрю просто как шоу редко.