Если семейная пара часто ссорятся, то значит ли это что они совсем не подходят один другому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224581)
Характер ссоры тоже имеет значение. бытовуха не так разрушает, например.
нежели желание возвыситься над партнёром и оскорбить его, укусить при малейшей возможности.
люди почему-то соревнуются друг с другом, забывая что они просто рядом, вместе, против всех если надо.

характер ссор по бытовухе можно спихнуть на саму бытовуху) и помириться)
а моменты, где друг друга полоскают оправдать куда сложнее. простить - тем более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без ссор не бывает страсти

Верховный Наставник (217095)
С позиций философии ответ неоднозначен.
Хранитель Истины (253079)
Не факт.
Мне лично в молодости встречалась парочка, которая пока все в квартире не разромит, причем, многое - у друг друга на головах, к сексу не приступали. Ну и секс, конечно же, у них был настолько разгромный, что слышен был не менее, чем прелюдия, через потолок, т.к. они жили над нами.
Но, это, наверное, случай, когда садо-мазохисты нашли друг друга.

Квартиру нам таки пришлось продать и вообще купить отдельный дом,
т.к. еще тогда, будучи наблюдательным, я усек, что основная масса людей - психически не совсем таки...
Хранитель Истины (306686)
Значит у них такое хобби.
Советник (2962)
Сорить не страшно, если убираться...