А вам легко находится в обществе, где вы реально ощущаете, что остальные достаточно далеки

по интеллекту от вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67566)
Практически каждый талантливый человек крайне неуютно ощущает себя в обществе, где остальные достаточно далеки от него по интеллекту, кругозору, мировоззрению, уровню духовного развития и т.д. Серая масса же, чувствует себя достаточно комфортно в любых условиях. И чем она "серей", тем ей более комфортно...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Я не заморачиваюсь...
Свою башку им не пришьешь...
Если им хорошо, значит и мне хорошо.. ))
Гроссмейстер (5810)
яв моем окружении примерно все такие ,как я:-) :-)