Ну еще постреляют недельку по гражданской инфраструктуре, п потом, когда Укры возьмут Запорожье, окажется что Россия воюет без ГдавКомВерха__ И в бункере нет. Кстати++

Вчера по Первому показали консервы с Пу прошлогодней давности где он поручает Генпрокуратуре провести расследования зверств гитлеровцев, монголо татар и печенегов на территории РФ
Дополнен 1 год назад
Граждане оных стран будут вызваны в Генпрокуратуру
Кстати. Ты знаешь где Печенегия находится?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Deo
Мудрец (15470)
Да походу бункерный начнёт отправлять на остров Дугиной всё окружение где вот Герасимов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516163)
Да, недельку постреляют и воевать больше булет не с кем после такой недельки
.
Мудрец (15578)
и на троне нет
и под троном нет
а записанные на пару месяцев вперёд "консервы"
подходят к концу
пора аватар выпускать
Хранитель Истины (303018)
Не только дед, но и всё его окружение сейчас жидко дрищет, делая вид что яеобы всё хорошо.

Они хоть и тупые наглухо, но шкурой чуют скоряый лютый песец.
Верховный Наставник (225242)

Мудрец (19149)
Посмотрим что там будет с Запорожьем