Байден три часа беседовал с китайским лидером за закрытой дверью, известно только одно,

Что кит.лидер осудил политику путина....
Это разве не предательство?)
Дополнен 1 год назад
По новостям слушаю..ньюс
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (64566)
политика - хитрость. в первую очередь ) сша может перекрыть китаю морские пути торговые)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Деду 4 часа перебивали перфокарты на "большом железном перфораторе"?

Китай боится вторичных санкций. США и так им перекрыли электронику.
Просветленный (599987)
Байден с бумажки-то с трудом читает...
Три часа беседовали, каклам сразу рассказали
Наставник (81926)
Путин и не надеялся на поддержку Китая по вопросу Украины .

У нас с Китаем совсем другие цели .
Вот если Китай прекратит с нами торговые отношения , тогда смело можете заявлять о предательстве .
Верховный Наставник (169924)
Была упомянута и Украина. Байден сообщил, что они с Си Цзиньпином считают «абсолютно неприемлемым» применение ядерного оружия на Украине. Эта же позиция была отражена и в заявлении Белого дома по итогам встречи двух лидеров. Си Цзиньпин подчеркнул необходимость избежать «прямого конфликта между глобальными державами» в ходе украинского кризиса.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/11/2022/6372140d9a7...

Что то не вижу осуждений со стороны Китая.