Вот сейчас принято не стесняться своего тела, старения, седины. В общем - признаков натурального чел

Овека. Тогда почему именно сейчас хорошо зарабатывают те, кто борется с изьянами?не кажется ли вам, что это двуличие. На словах одно, а на деле - спортзалы забиты, парикмахеры, маникюрщицы - в очередь записывают. Так тогда зачем это говорить? Удивительно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (291061)
Да мы и не стесняемся ни своего старения, ни своих болезней (ну, кроме некоторых). А бороться с ними всё равно каждый пытается, и не от стеснения, просто каждому охота хоть как-то улучшить своё состояние...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у мну ТЦ через дорогу,там спортзал...мимо проходишь-двери стеклянные...мальчици в обтягивающих труселях качают мышцы
сфинктер же никак
Наставник (82067)
Это только на словах принято.)
Верховный Наставник (241348)
В парикмахерскую ходят не только седину закрашивать, но и привести ее в порядок. Это не значит, что надо ходить по улице в бигуди и лохматой
Верховный Наставник (123798)
Кому что нравится
Верховный Наставник (100787)
Ах как приятно просыпаться с петухами в деревне и бежать по росе)
Хранитель Истины (337792)
Я стесняюсь неухоженности. Что могу, делаю сама. Во всяком случае маникюр. Утомили походы в салон. Месяц это долго, очень отрастают ногти и вид опять же неухоженный. Чаще - всё же на пенсию( хотя муж и работает) не разгуляешься. Нашла хорошие лаки и вперёд! Сама! Стрижку делаю только в салоне у своего мастера уже лет 15. Крашусь то сама, то у своего же мастера. А годы никуда не деть, они на лице. Их я не стесняюсь. Старость это единственный способ жить долго
Просветленный (714979)
Ян, так они сначала всего понаделают, а потом с экранов телевизоров доказывают что такими красавицами родились, всю жизнь прожили и такими же и умрут. Жизнь такая пошла. Посмотри , в отеле на ресепшене практически не увидишь человека средних лет или пожилого официанта, в туризме очень много молодежи. Я в прошлом году в Казани мучилась вопросом, куда они всю взрослую публику дели? У меня создалось впечатление, что Казань состоит из людей от 18 и до 30 лет. А где все остальные? Только в ГОродище увидела одного старичка он там с внучком под яблонькой играл
Хранитель Истины (427154)
Ничего не знаю,растяжки,массаж лица и шеи... я дома сама делаю(упражнения),По салонам не хожу,маникюры-педикюры-сама...
У каждого свой выбор...
Хранитель Истины (310077)
будем стареть красиво.... ну это же бред... уж лучше молодость продлить... я не стесняюсь и всем рассказываю, что ставлю нити и филеры + уходовые сыворотки... на голове у меня всегда порядок, маникюр-педикюр делаю сама всю жизнь, хоть на этом экономлю))))