Сейчас фоном идет фильм и там прозвучала такая фраза - А вы знаете, что у нас в районе три

Матери героини?)
А у вас как с этим?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337804)
Не замечала. Для меня моя невестка - Мать-героиня. 3 сына, между младшими разница полтора года. И мы далеко, не помочь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534644)
Ну.. Три то наберём 😂
Верховный Наставник (153528)
у нас наверняка больше-цыгане кучно живут
даже парк цыганский был

снесли недавно из за отсутствия финансирования
Верховный Наставник (176772)
Матери героини - это с кучей детей и выгнаным мужем. Или подобное... Считаю мир кривым, ибо герои кривые. Вообще, для меня герои - это крепкие семьяне, это позитивные и не жадные до эмоций и внимания люди, открытые миру.)
Хранитель Истины (423173)
А героиня сейчас это сколько детей?...))
Просветленный (714979)
Про героинь не знаю, тех у кого трое детей достаточно много
Хранитель Истины (310100)
у меня мама была Мать-героиня 2 степени и 2 медали у меня хранятся....7 детей, одна воспитывала, папа умер когда мне было 4 года...