Здрасте. Уже у многих заметила,да и сама такая ,что часто ем,обедаю,завтракаю прям тут у компьютера ,а не за столом на кухне .Как вы к этому относитесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (645155)
да ..увы да тяну и тут сижу и сын привык перед теликом тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
По-моему мы все сейчас такие)))
Отношусь к этому плохо.
Потому что вредно есть перед монитором.
Хотя сама иногда грешу)
Верховный Наставник (178795)
Как к некому обоюдному (для Вас и компьютера) вреду, по-слабости личности возведённому в привычку.
Хранитель Истины (451035)
у нас вообще нет места для поедания пищи на кухне, так что без вариантов, конечно же всё за компом. вся жизнь проходит за компом.