Почему на майловских ответах меня опять забанили и вышвырнули, если я, не задавала ни каких поганых

вопросов(не одного не удалили даже) и не давала ни каких плохих ответов?Почему меня все так не любят, даже ответы и те выгоняют и мужики прячутся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3844)
Просто там у модеров стресс). Из-за всемирного побега!))) Вот и срывают зло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6338)
все боятся черных кошек....
предрасудники...ржу
Мудрец (10267)
здоровеньки булы))
скорее всего это временная полоса неудач, которую нужно выстоять!
удачи и терпения, красавица!
Не переживай. Зато мы тебя любим)))
Там просто модеры злые, озверели совсем. Пиши лучше тут))