Вот если я зарегестируюсь на "Орбита-ответы" - куда ушел вася едкий - меня здесь и на майловских

ответах забанят или как
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13443)
Сиди уж тут, на орбиту она собралась видетели!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я зарегена на орбите, а кроме того и еще на массе сайтов, кому какое дело-то?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Там Скучно, Как На Эстонском Кладбище!
Наставник (26308)
Посмотри там, может там есть наши перебежчики.
Верховный Наставник (141304)
вы слишком о себе высокого мнения)
Верховный Наставник (129148)
Был я там, года два назад. Там такой междусобойчик! Как на лавочке у подъезда...
Хранитель Истины (492200)
Была я на Орбите, но давно туда не захожу. Скучно
Хранитель Истины (448151)
Нет, вы будете вместе с васей на той орбите болтаться как один предмет в проруби.