Стою ща в супермаркете собачке сердечки покупаю, стоят впереди два шкафа бритоголовых таких

гыгыкающих
один берет 2 бут пива...другой 2 баночки коктейля+ упаковку креветок-креветки крупные
первый смотрит на у того креветки и грит-че это за дешевые такие берешь...гы-гы
второй жеж бежит менять-пока менял, первый расплатился за свои 2 бутылочки пива
тот поменял-на здоровую коробку со здоровыми креветками а цена оказалась в три раза дороже
второй узнал цену-так в лице поменялся ,порывался не брать..дорого же..грит-мне уже на такси домой не хватает
первый грит у тебя 20ка осталась-хватит тебе доехать...)

вот такая она -мужская дружба..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Первый взял, второй поменял, первый грит, второй грит... Кто кого все таки чего сделал?
И откуда вопрос про мужскую дружбу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так это мужско-шкафная.
Наставник (85761)
Обязательно потом расскажите как собаке понравились сердечки. Вы так интересно рассказываете..я прям заслушалась..
Верховный Наставник (230659)
Креветки лучше раков в это время года, значит мозги ещё на месте.
Наставник (38466)
шкафу что пыва,шо коктейля в таком количестве мало будет... по себе знаю... мы с собакиным к креветкам маленький хенеси брали обычно и топали смотреть,как самолеты садятся- взлетают... поговорить по душам опять же...собакину-креветки, мне коняга... вот такая она, НАСТОЯЩАЯ мужская дружба...