В магните чай продаётся какой-то супер-пупер, стоит 400+ руб/100г. Вы такой покупаете? Хороший?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Советник (2567)
Пил как-то китайский зеленый чай 60 долларов за 100 грамм,
гадость гадостью. Это на халяву угощали, сам бы сроду не купил
за такие деньги, такую гадость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
купила дешевый и вполне устраивает
Принцесса Нури
отзывы
http://irecommend.ru/content/chai-printsessa-nuri-...
Наставник (43502)
Я уже давно чаи не покупаю, мне их дарят...
Хранитель Истины (308479)
Я не пью почти чай.....
Кофе и молочко
Верховный Наставник (180670)
в магните...супер-пупер?
Просветленный (622398)
Это кокаин.)
Тут недавно узнала, что оказывается одни лохи у кого нет машины отовариваются в сетевых магазинах. Продвинутые покупают на рынках, у частников и своё выращивают...
Верховный Наставник (109447)
Подождём пока скидки будут.Я так без скидок ничаво не беру.
мы бисплатно берем и кофий тож
Наставник (54611)
"Базилур" какой нибудь, в коробочной упаковке... бывает, да.) берём там же, Тесс или Гринфилд, пакетики "в пакетиках", а для заваривания в чайнике - любой крупнолистовай Ахмад или Майский, да пофигу какой - не гурманы нифига
Наставник (29299)
Посчитала - 240 евро кг получается моего чая- и меня чет жаба задавила))) Вспомнила - что мАДОННА ПЬЕТ ПО 600 ДОЛЛАРОВ ЗА КГ - УСПОКОИЛАСЬ - ПОШЛА ЗАВАРЮ))))