*.*... А Ты тоже ПРИШЕЛ, ПРИШЛА РАДОВАТЬСЯ...что ВСЕ ВМЕСТЕ...???...:):):)...*.*

у меня лимит на ответы и оценки)))) а вопросики такие КЛАССНЫЕ!!!!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33624)
Не волнуйся я тебе Аллочка поставил +5 хи хи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
заходи после 9 вечера, ограничения все будут по нулям))
Конечно комментов не хватает тоже))) пока не поняла,какой лимит тут)))
Но рада,что и ты тут и все!:-))
Магистр (1140)
конечно же, радуюсь:) И лимиты здесь поинтереснее мейловских, открываю всё заново:)
рада видеть знакомые лица!))
настроения классного!))
Советник (3106)
Меня выдали. )))
Ученик (122)
Ага