Четверг - пришел на работу в ультрапатриотической футболке, пятница - пришла повестка, понедельник - пошел откупаться в военкомат. Лихо-быстро все в Краине У?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172318)
Я поздороваться заглянула)
Добрый день!))

А по поводу ... лихо-быстро... это точно, как ни грустно об этом говорить.
Но жизнь пока продолжается... вот и сентябрь. Зима не за горами... со своими проблемами.

Привет-привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144069)
Лишь бы во вторник не стать грузом 200((((
Наставник (37431)
Можно ещё и в Россию сбежать.
То, что лихо в Украине, это точно.
Наставник (38395)
А все она...футболка))